čtvrtek 9. ledna 2014

New In

Tak jsem si takhle před maturákem udělala radost. V obchodě neměli moji velikost, takže jsem je objednávala přes internet a aspoň na něco jsem se celý týden těšila. Jsem asi naprosto ojedinělý případ, ale na svůj maturák se moc netěším. Ráda bych se tam šla podívat, ale ne jako maturant. Heh. 
Takže mi v pátek držte palce, ať se na koberci v těch podpatkách nevysekám a z těch krátkých šatů mi nevyleze ani zadek, ani prsa a už vůbec né oboje najednou! 

- Daniela

1 komentář:

  1. Hallo allerseits, ich habe Kommentare von Personen gesehen, die bereits einen Kredit von (Nelson Wealth Loan Company) erhalten haben, und dann habe ich mich entschlossen, nach ihren Empfehlungen zu fragen, die ich auf meinem persönlichen Bankkonto für insgesamt 20.000 € bestätigt habe. Ich habe vor Stunden angefragt. Dies sind wirklich großartige Neuigkeiten und raten jedem, der ein echtes Darlehen benötigt, um sich per E-Mail zu bewerben (nelsonwealthfinacialloanservic@gmail.com). Ich bin froh, dass ich den Kredit bekommen kann, den ich beantragt habe. Bitte teile deine Hilfe mit Freunden.

    OdpovědětVymazat